Aktive

Ca. 80  Mitglieder betreiben aktiven Tennissport. Im Jahr 2019 wird der TV Rot-Weiss mit vier Mannschaften an der Medenrunde teilnehmen.
Mit neben stehendem Link geht es zu TORP (Tennis Online Rheinland-Pfalz). Einfach unter Verein “TV RW Hassloch” oder “21610” eingeben und sie erhalten sämtliche Informationen zu Mannschaften und SpielerInnen.

torp-logo

Tabellen Medenrunde 2019

Spieltermine und Ergebnisse Medenrunde 2019

Sa.

04.05.19 13:30

Herren 55 A

TC Kandel 1

TV RW Hassloch e.V. 1

 21:0

 

 

Damen 50 (4er) A

FC 1932 TA Queidersbach 1

TV RW Hassloch e.V. 1

14:0

So.

05.05.19 10:00

Herren (4er) A

TV RW Hassloch e.V. 1

TC Rot-Weiss Neustadt 1

10:4

Sa.

11.05.19 13:30

Damen 50 (4er) A

TC Ludwigshafen-Oppau 1

TV RW Hassloch e.V. 1

12:2

So.

12.05.19 10:00

Damen (4er) B

TV 1920 TA Geinsheim 1

TV RW Hassloch e.V. 1

12:2

So.

12.05.19 10:00

Herren (4er) A

TV RW Hassloch e.V. 1

SG Römerberg/Heiligenstein 2

 14:0

Sa.

18.05.19 13:30

Herren 55 A

TV RW Hassloch e.V. 1

TC 1982 Winden 1

13:8

So.

19.05.19 10:00

Damen (4er) B

TC Kleinfischlingen 1

TV RW Hassloch e.V. 1

14:0

 

 

Herren (4er) A

TV 1896 TA Ruchheim 1

TV RW Hassloch e.V. 1

12:2

Sa.

25.05.19 13:30

Damen 50 (4er) A

TV RW Hassloch e.V. 1

TC Wachenheim 1

4:10

Sa.

25.05.19 13:30

Herren 55 A

TV RW Hassloch e.V. 1

TC 1987 Zweibrücken 1

11:10

So.

26.05.19 10:00

Damen (4er) B

TV RW Hassloch e.V. 1

SG Waldsee/Altrip 1

10:4

 

 

Herren (4er) A

TV RW Hassloch e.V. 1

TV 1920 TA Geinsheim 1

0:14

Do.

30.05.19 10:00

Damen (4er) B

TV RW Hassloch e.V. 1

TC Böhl-Iggelheim 1

14:0

Sa.

01.06.19 13:30

Damen 50 (4er) A

TV RW Hassloch e.V. 1

TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3

7:7

Sa.

01.06.19 13:30

Herren 55 A

TV 1890 TA Rheinzabern 1

TV RW Hassloch e.V. 1

16:5

So.

02.06.19 10:00

Herren (4er) A

FSV 1961 TA Freimersheim 1

TV RW Hassloch e.V. 1

5:9

Sa.

15.06.19 13:30

Damen 50 (4er) A

TC Deidesheim 1

TV RW Hassloch e.V. 1

10:4

So.

16.06.19 10:00

Damen (4er) B

TV RW Hassloch e.V. 1

TC Rödersheim-Gronau 1

4:10

So.

16.06.19 10:00

Herren (4er) A

TC Grün-Weiss Dirmstein 1

TV RW Hassloch e.V. 1

3:11

So.

30.06.19 10:00

Herren (4er) A

TV RW Hassloch e.V. 1

TC Klingenmünster 1

 

Herren (4er) A-Klasse Gr. 02

 

 

Punkte

1

TV 1896 TA Ruchheim 1

14:00

2

TV 1920 TA Geinsheim 1

12:02

3

TV RW Hassloch e.V. 1

10:04

4

TC Klingenmünster 1

06:08

5

SG Römerberg/Heiligenstein 2

04:08

6

TC Rot-Weiss Neustadt 1

03:09

7

FSV 1961 TA Freimersheim 1

04:10

8

TC Grün-Weiss Dirmstein 1

01:13

Herren 55 A-Klasse Gr. 02

 

 

Punkte

1

TC Kandel 1

08:00

2

TV 1890 TA Rheinzabern 1

06:02

3

TV RW Hassloch e.V. 1

04:04

4

TC 1982 Winden 1

02:06

5

TC 1987 Zweibrücken 1

00:08

Damen (4er) A-Klasse Gr. 02

 

 

Punkte

1

TC Rödersheim-Gronau 1

10:00

2

TV 1920 TA Geinsheim 1

08:02

3

TV RW Hassloch e.V. 1

04:06

4

TC Kleinfischlingen 1

04:06

5

SG Waldsee/Altrip 1

02:08

6

TC Böhl-Iggelheim 1

02:08

Damen 50 (4er) A-Klasse Gr. 02

 

 

Punkte

1

TC Wachenheim 1

10:00

2

TC Ludwigshafen-Oppau 1

08:02

3

FC 1932 TA Queidersbach 1

05:05

4

TC Deidesheim 1

03:07

5

TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 3

03:07

6

TV RW Hassloch e.V. 1

01:09

Website_Design_NetObjects_Fusion
110827-Regenbogen
Logo_TVRW3

Sie finden uns auch auf Facebook